Главная > Новости

Статьи

Особенности применения дизельных генераторов

Дизельный генератор является доступным и надежным источником электрического тока. Главным преимуществом такого оборудования является возможность эксплуатации генератора в режиме бесперебойной работы. Именно поэтом дизельные генераторы являются оптимальным вариантом резервного источника тока для такого оборудования, которое нуждается в бесперебойной подаче тока. Такие независимые источники электроэнергии могут устанавливаться как на производстве, так и в частных домах, на…

13.09.2018


Подробнее

Три степени автоматизации дизельных электростанций

Такая энергетическая установка как дизельная электростанция может обладать различными вариантами комплектации, которые включают такие элементы как шумоизолирующий кожух, капот, блок-контейнер и пр. Разнообразие вариантов таких установок делает возможным оснащение электроэнергией самых разных объектов, которые по каким-либо причинам не могут быть подключены к центральным коммуникациям электроснабжения. В перечень элементов электростанции могут входить также и различные элементы автоматизации,…

9.09.2018


Подробнее

Основные параметры дизельной электростанции

Дизельные электростанции широко используются для обеспечения электричеством как жилых домов, так и промышленного оборудования — разница определяется фазностью тока, который вырабатывает генератор. На рынке представлены как одно-, так и трехфазные модели, последние отличаются большими мощностями. В целом дизельные генераторы характеризуются широким диапазоном мощности, они экономичны, просты и недороги в эксплуатации, надежны и подходят для постоянных…

3.09.2018


Подробнее

Топливо для генератора

Данная статья является первой в серии информационных материалов, посвященных рассмотрению немаловажных нюансов в эксплуатации дизельной электростанции. Надеемся, что данная информация будет полезна для людей заинтересованных в приобретении дизельной электростанции для своего дома или для бизнеса. Покупка дизельной электростанции является лишь первым шагом к обеспечению энергобезопасности объекта, будь то частное домовладение, цех или сельскохозяйственное предприятие. Как…

3.06.2015


Подробнее