Главная > Новости

Новости

Правила установки дизельной электростанции на улице

После того, как принято решение создать источник автономного энергоснабжения, в первую очередь необходимо продумать местоположение дизельной электростанции. Это необходимо для создания точного проекта систем жизнеобеспечения. В этой статье представлены советы, которые будут полезны при подготовке к строительству.Фундамент для ДЭСДля размещения ДЭС, работающей от ДГУ, необходимо предусмотреть специальный фундамент. Он строится обособленно от общего фундамента всего…

3.07.2019


Подробнее

Расширение ассортимента бренда бензиновых генераторов Geko

Электростанции бренда Geko выделяются среди прочего рыночного ассортимента своей профессиональной направленностью. Производителем данных электростанций является MetallwarenfabrikGemmingenGmbH&Co, признанный мировым лидером в этой области.Отличительными особенностями генераторов Geko являются широкий модельный ряд, что позволяет подобрать генератор исходя из типа и объема работ, двигатели и другие составляющие только от проверенных крупных производителей, герметичная конструкция, что обеспечивает качественную бесперебойную работу…

28.11.2018


Подробнее

Поздравляем Вас с Наступающим новым годом!

Уважаемые наши заказчики, партнёры, поставщики! Примите наши поздравления с наступающим Новым годом! Желаем Вам в наступающем Новом году загруженности в работе, побольше отдачи от неё в денежном выражении, удовлетворенности от результатов и достижения новых высот и побед!Самое главное желаем Вам и Вашим близким здоровья, хорошего настроения и тёплой погоды в Вашем доме! А чтобы всегда было тепло и светло…

27.12.2017


Подробнее

Посещение завода RID GmBH в Германии

С 15 по 18 октября 2017г. по приглашению производителя ДГУ премиум сегмента RID GmBH директор ООО «Бизон Энерго» побывал в Германии. В ходе посещения предприятия были проведены переговоры с Генеральным директором компании WALDEMAR REDER о дальнейших перспективах взаимовыгодного сотрудничества. Компания RID является ведущим европейским производителем электрогенераторного оборудования премиум сегмента.Генераторы RID отличаются исключительным качеством сборки , все…

23.11.2017


Подробнее

Как выбрать дизельный генератор (ДГУ)

Есть вещи, о которых можно говорить абсолютно уверенно, не боясь ошибиться. О том, например, что вовремя подстеленная в нужном месте соломка способна уберечь от очень неприятных последствий, а никакое централизованное электроснабжение не бывает стопроцентно надежным. Но возможная нестабильность работы электроснабжения – лишь один из аспектов проблемы. Иногда бывает так, что без собственной небольшой электростанции обойтись невозможно…

24.08.2017


Подробнее

Рады сообщить Вам о низких ценах на бензо- и дизель-генераторы компании RID (Германия) в проводимой акции по распродаже складских остатков.

  ФотоМодельСпециальная цена по акции со склада в г. Москва, руб. , с НДС Бензогенератор RID RS 3541 PA Заказ №717057Номинальная мощность: 2,8 кВАНоминальное напряжение: 230 ВЧисло фаз: 1Частота вращения: 3000 об/минТип генератора: асинхронныйКласс защиты: IP 54Ёмкость бака: 10 лМинимальное количество для заказа: 12 шт.42 850,00 Сварочный бензогенератор RID RH 5221 S Заказ №717190Номинальная мощность: 5 кВАНоминальное напряжение: 230…

6.06.2017


Подробнее

Участие в 29-ой Международной выставке информационных и коммуникационных технологий «Связь-2017».

 С 25 по 28 апреля 2017 года в Москве на территории КВЦ «Экспоцентр» прошла 29-я Международная выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь-2017». На открытой площадке у павильона №1 МНПО «Энергоспецтехника» компания R.I.D. GmbH (Германия) и представители ООО «БИЗОН ЭНЕРГО» представили продукцию собственного производства и совместные разработки:гибридную электрогенераторную установку контейнерного исполнения «ЭНЕРГО-КД8\48.ВМС908.1,5»;дизельный электроагрегат RID 20 E-SERIES…

2.06.2017


Подробнее

Расширение линейки электростанций ENERGO.

Теперь представлена бюджетная серия электростанций ENERGO EDF. Генераторы собраны также в Европе и обладают всеми качествами нашей премиальной линейки, но отличаются более демократичной ценой.

27.01.2017


Подробнее

R.I.D. программное обеспечение для удаленного управления

Компания R.I.D. (Германия) разработала новое программное обеспечение для удаленного управления электростанциями RID.Remote R.I.D. SMS представляет собой Android-приложение, которое позволяет управлять всем функционалом с помощью систем связи GSM. Данное приложение работает на всех устройствах с контроллером RID1000A. Приложение предлагает интуитивный и мощный пользовательский интерфейс для взаимодействия с контроллером из любого места в мире прямо с вашего…

8.08.2016


Подробнее

R.I.D. GmbH представили обновленную серию дизельных электроагрегатов антивандального исполнения

Генераторы разработаны специально для эксплуатации на неохраняемых объектах заказчика.Модернизации подвергся корпус агрегата, в частности капот. Теперь он защищает генератор от негативных погодных явлений и несанкционированного доступа к узлам агрегата. Теперь если агрегат размещен рядом с телекоммуникационной вышкой, используется капот, наклоненный на 15 градусов. Такая конструкция минимизирует повреждения капота при падении кусков льда с большой высоты.При этом новая форма…

4.08.2016


Подробнее

Тренды на рынке автономных источников тока

Во всем мире прослеживается тенденция к использованию экологически чистых видов топлива, но несмотря на это дизельное топливо будет лидировать среди всех еще очень долгое время. Дизельные генераторы имеют ряд преимуществ перед генераторами, работающими на газе или альтернативных видах топлива:более длинный эксплуатационный срок;дешевле в обслуживании;безопасное хранение топлива.простая эксплуатация.По мнению экспертов, к 2018 году доля дизельных генераторов на…

27.07.2016


Подробнее

Итоги выставки Middle East Electricity. Новейшая система энергосбережения.

В Дубае подошла к концу выставка Middle East Electricity — это одна из самых важных выставок в энергетическом секторе ближнего востока. На выставке была  презентована новая гибридная система энергоснабжения, которая представляет из себя дизельный генератор в комплекте с блоком аккумуляторов. Данный дизель генератор используют для подзарядки аккумуляторов и получения электроэнергии в большом количестве. Использование таких…

5.07.2016


Подробнее

Итоги XVII Международной конференции «Состояние и перспективы развития энергетики связи»

В начале июня 2016 года в Санкт-Петербурге прошла XVII Международная конференция «Состояние и перспективы развития энергетики связи» — СПРЭС-2016. Конференция СПРЭС проводится Санкт-Петербургским государственным университетом телекоммуникаций им. М.А. Бонч-Бруевича при поддержке Федерального агентства связи с 1999 года. В ней ежегодно принимают участие более 100 специалистов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди них технические директора и главные энергетики операторов связи, представители производителей и поставщиков оборудования, представители государственных…

23.06.2016


Подробнее

Презентация оборудования и новейших технологий в резервном энергоснабжении.

1-3.06.2016г. нами совместно с ЗАО «МНПО «Энергоспецтехника» и компанией R.I.D. GmbH (Германия) проводились презентация оборудования и обучение персонала компаний-операторов сотовой связи (БИЛАЙН, Мегафон, МТС) на базе ПАО»Вымпелком» в г.Краснодар. В ходе конференции были представлены новейшие технологии в резервном энергоснабжении оборудования сотовой связи, произведена демонстрация работы оборудования (контейнерная ДГУ, ДГУ в шумозащитном, антивандальном исполнении).Также представлены технологии удаленного…

16.06.2016


Подробнее

Бензиновый генератор мощностью 5,5 кВт RID RS 5540 PAE

Современные дома невозможно представить без электричества. Обилие разнообразных приборов и оборудования сделало нашу жизнь проще. Однако в тоже время, широкое распространение, к примеру, электронных систем управления отоплением, сигнализацией сделало наш быт уязвимым перед угрозой аварии или перегрузки городских электросетей. И при неуклонном увеличении темпов рост энергопотребления, необходимость в приобретении компактного генератора становится особенно острой для…

30.09.2015


Подробнее

Расширяем ассортимент! Гибридные системы: солнечные, ветряные генераторы и многое другое!

Каждый день в нашу жизнь входят новые технологии, которые еще вчера казались фантастичными. Сфера электрогенераторов также не остается в стороне.   И компания «БИЗОН ЭНЕРГО» не ограничивается поставкой дизельных и бензиновых электростанций. Наряду с проверенными электро-генераторными системами на основе ДВС наш ассортимент включает в себя следующие установки.   Ветряная генераторная установка   Принцип действия основан…

28.08.2015


Подробнее

Новый лидер среди дизельных генераторов мощностью 80 кВа!

Компания «БИЗОН ЭНЕРГО» стремится соответствовать самым высоким стандартам качества и активно расширяет свой ассортимент.   И сегодня мы рады представить Вашему вниманию один из наиболее интересных дизельных генераторов на рынке RID 80 V-SERIES S.   Что прежде всего следует сказать о данной модели?   Дизельный генератор — дорогостоящее оборудование, которое приобретается на долгий срок службы….

28.08.2015


Подробнее