Главная > Новости > Посещение завода RID GmBH в Германии

Посещение завода RID GmBH в Германии

С 15 по 18 октября 2017г. по приглашению производителя ДГУ премиум сегмента RID GmBH директор ООО «Бизон Энерго» побывал в Германии. В ходе посещения предприятия были проведены переговоры с Генеральным директором компании WALDEMAR REDER о дальнейших перспективах взаимовыгодного сотрудничества. Компания RID является ведущим европейским производителем электрогенераторного оборудования премиум сегмента.

Генераторы RID отличаются исключительным качеством сборки , все комплектующие узлы и детали проходят 100% входной контроль качества. Перед отгрузкой на склад или заказчику все установки проходят 2-х часовой тест под нагрузкой, что обеспечивает исключительную надежность работы оборудования в самых разных погодных и климатических условиях.

 

Широко представлены в перечне выпускаемой продукции также гибридные генераторные установки, а также установки с выходным напряжением 48 В используемые в своей работе телекоммуникационными компаниями. Эксклюзивной разработкой компании RID является изготовление полностью автономных генераторных установок в щумомозащитном и ВАНДАЛОЗАЩИТНОМ кожухе. Толщина металла кожуха, а также расположение элементов крепления обеспечивает исключительную защиту от несанкционированного проникновения внутрь. Защитное покрытие позволяет вести длительную эксплуатацию в любом регионе планеты.

 

Генераторы компании RID занимают  одно из ведущих мест в списке продаж ООО «Бизон Энерго» .  На протяжении нескольких лет мы успешно продаём и обслуживаем данное оборудование. Будем рады предложить Вам немецкое качество продукции компании RID по цене производителя и гарантийное/пост гарантийное обслуживание нашей компанией.

 

 

 

23.11.2017


Назад